Ан
Анна

Можно ли выучиться на педиатра после 9 класса? Хочу стать педиатром, но иду только после 9 класса.. Это возможно?

Ваня

заканчивайте 11 классов и в вуз, это медучилище никому не нужно будет, кроме вас, только годы потеряете. вы же не медсестрой хотите быть, а врачом.

Игорь Неупокой

нет, сначала придется закончить медучилище, потмо поступать в медвуз, раньше чем через 8-9 лет не закончите учебу