Прихожанин Церкви

сколь вы бы хотели получать дохода (з. п) в месяц? что бы вас удовлетворяло..

Cristaldelic Cristaldelic

фиг знает) я не могу произнести эту сумму) ну точно не меньше 200.000 рублей)))

Galina Viktorova

мне всё равно будет мало.

Настя Лощинина

Денег много не бывает)

Оксана Мартынова

оказывается у меня еще не всё так плохо. )) Всё таки чем больше имеешь, чем больше хочется. Меня сейчас 45-50 тыс. руб. устроили бы.

Анастасия Балясникова

30000 в месяц. Офис, бумажки. И мне бы этого хватило. Сидеть просто и заполнять бумажки.

Ел
Елена

Мне хватит зарплаты в размере 25000)))

Мурашкин Александр

Зарплата президента меня вполне удовлетворит)))

Сергей Филатов

Ну да, не менее 200.000. Немного осталось)))

Анрей Бармотин

не меньше 50000

Татьяна Нелих

А я как раз сейчас столько и получаю.

Murderous

От 40 000 минимум)

Антон Делов

Вопрос - не сколько бы я хотел. .
Гораздо актуальней - сколько необходимо для поддержания моей семьи в здравии и бодрости духа.. . Но тут ничего в цифрах сказать не могу.. . Нет предмета разговора...

Светлана Чеботарева

Мне всегда будет мало, но на данном этапе устроит 400-500 тысяч в день.