Лю
Любовницу

СРОЧНО! Помогите с подарком! Плиззз.. через 1 день мамино день рождения. Ей будет 34 года.

Всего через 1 день мамино день рождения. Я до сех пор не могу выбрать подарок.... Маме исполняется 34 года. Плиззз помогите подобрать запоминающийся на долго подарочек для мамочки. Я буду очееееень благодарна! Пожалуйста, у меня мало времени, кто может помогите, прошу!!!! (В пределах 1000 р.)

Надя

бижутерия, что-то с камушком, брошь, браслетик, подобрать какой камень ей подходит, посоветоваться с папой или бабушкой, можно шарфик в тон к одежде на весну, вазу для цветов, скатерть льняную на стол или салфетки, или не льняную, но красивую, зеркальце маленькое складное (если нет у нее) есть двойные с увеличением для удобства, на крайняк маску для волос, или заколку обруч, крабик для волос если длинные