Akif Abbasov

Я сегодня велик крутила целый час .можна мне конфетку??)

Василиса Печерская

смотря как крутила)))) сколько проехала? с каким усилием?))

Виктория Опря

так надо было ее есть, пока велик крутила

Олеся Барсукова

если крутила как обруч, то можно

Надежда Вечканова

Даша, держи себя в руках, не поддавайся искушению !!!

Елена Дудина

бери, угощайся, мои любимые.. .
но мне не жалко... .
да и плевать на велик, просто бери и кушай!

Александр Тян

Если одной наешься 😉

Света Субботина

Низя, уже вечер. Утром 2 съешь.

Юльчик

Получатся зря крутила!

Александр

Жонглер? Лучше крутить педали у велосипеда. Питаетесь, только конфетами? То можно одну.

Любовь Красавцева

Это ты только вчерашнюю пироженку отработала=))Сегодня ещё не заслужила, завтра может быть, если ещё часок покрутишь=))

Клара Дорджиева

я уже на своём фиг знает сколько намотала))) конфеты тоже жру не мерено)))

Алексей Ершов

даже нужно! и не одну!

Леонид Рогачевскии

Я не крутила и съела 2,а Вам-то сам Бог велел, после такого напряга. А еще я булочку съела... А завтра блинов напеку..

Дмитрий Черных

Смотря сколько калорий в конфетке. И сколько сожгли.

Святослав Игоревич

Нет! неделю покрути кажный день по часу вокруг своей оси, шеи, груди, пресса, тогда и заслужишь ДВЕ кафетки!)) а иначе ,,крути педали! ""....)))))))