Митрофанова Анна

Дамы, за семь евро в час стали бы пиццу развозить на велике?

Наталья Пескова

Я не умею на велике ездить, да и пиццу очень люблю и пока бы её развезла, всю б сожрала ))

Екатерина Комарова

280 р. в час* 160 часов = 44800 руб.
В провинции это порядочная зарплата.

Алексей Черняев

ну если б приперло, то возможно) тока надо попрактиковаться на велике, давно не ездила

Irinka Gosteva

и за 5 бы согласилась

Антон Делов

Присоединяюсь к Mystery!
На велике ездить не умею. Мне обучиться будет ой как сложно.
А вот пиццу всю пережрать - это всегда пожалуйста)))

Анастасия Титовец

Да я бы и на роликах согласилась....)))))))))

Рустам Галимов

почему бы и нет...

Ольга Трущенко

Да. Элементарная математика. Если работать хотя бы 8 часов в день, то в месяц набежит не плохая сумма.