Doniyor Uz

парень развозит пиццу, и ему потом пишут клиентки, он мне об этом говорит, как себя вести? Жду ваших ответов

Марина Варбанская

был фильм когда то не помню как назывался но про разносчика пиццы у которого делали заказы девушки и когда он приезжал спали с ним а потом рассказывали подружкам какой он классный и те тоже звонили ему) ну это так чтобы тебе не скучно спать был)

Ни
Николай

Если рассказывает, значит хочет показать свою значимость. Иначе помалкивал бы.

Аркадий Шпагин

Просто не уверен в себе. вот и хвалится. . .и не факт что все это прям так как он передает это))) ) хотя бывает всякое

Ева Матиева

Я обслуживаю сети и мне пишут около 3000 клиенток. И что? Это всего лишь "тётки с работы".
А вот то, что рассказывает, это ...не пойму зачем? Разве интересно??