Елизавета Рощевская

В семье стали все постоянно болеть. Что делать? В чем причина?

Павел Быков

Посетить врача, сдать анализы, узнать причину, и лечиться.

Надежда Россохина

и еще к вышесказазному добавляет в продукты и воду микробы вызывающие хр тонзилит - отсюда и частые простуды

Этери Циклаури

У всех так.
Гос-во ослабляет иммунитет граждан, распыляя с самолётов особые вещества.
Ещё и вирусы запускают.

Павел ******

Только не накручивайте себя, что это сглаз!
Возможно, инфекция. Надо всех обследовать.

Александр Паничкин

Но для начало, посетите поликлиннику, пусть вас всех обследуют.

Ко
Константин

Чем болеть? Может в этой семье элементарная гигиена не соблюдается и заражают друг друга. Один носитель инфекции, остальные все по очереди естественно переболеют.