Роман Шлыков

можно ли бегать с поясом абтроникс?

Александра Карпенко

Миостимулятор пояс Абтроник Экс 2 (AbTronic X2) — настоящий прорыв в области фитнесса! Абтроник Экс 2 (AbTronic X2) — это умная электронная система, специально разработанная для поддержания тонуса мышц тела, их наращивания и сохранения спортивной формы. Абтроник Экс 2 (AbTronic X2) — новая, улучшенная версия старого миостимулятора AbTronic, в 2 раза мощнее, что позволит удвоить Ваши результаты. Секрет заключается в уникальнальной 2-х канальной технологии, предназначенной для работы 2 разных групп мышц одновременно, например живота и спины. Двухканальный миостимулятор пояс Абтроник X2 (AbTronic X2) снабжен уникальными неопреновыми электропроводящими подушечками, которые не расслаиваются, не трескаются и не изнашиваются, как например гелиевые подушечки. Благодаря современному материалу и возможности регулировки длины пояса, миостимулятор AbTronicX2 является очень удобным в использовании и может применяться на любых участках тела, кроме живота и талии, например на ногах и руках, а также для массажа плеч, шеи, груди, спины. Для работы пояса миостимулятора Абтроник X2 (AbTronic X 2) используются две батарейки ААА.

Приобретая свой новый миостимулятор пояс Абтроник Экс 2 (AbTronic X2), вы можете расслабиться и быть спокойным — теперь у вас есть самая лучшая и безопасная система для поддержания здоровья и красоты тела. Благодаря заложенным функциям вы сможете использовать многие возможности пояса пояс-миостимулятор AbTronicX2, которые удовлетворят ваши требования. У вас не будет необходимости покупать новое электронное устройство — пояс миостимулятор Абтроник Х2 легко трансформируется в беспроводный массажер, совершенную систему для борьбы с целлюлитом.

За короткий период времени Вы сможете укрепить мышцы брюшного пресса и одновременно боковые мышцы (уменьшая тем самым объемы талии) , заставляя их сокращаться до 3000 раз, просто выбрав программу №1. Представьте себе, сколько упражнений пришлось бы сделать, чтобы добиться такого же результата?
30 минут рекомендуемых ежедневных упражнений, построенных в зависимости от выбранной программы и уровня интенсивности — и уже через 3-4 недели регулярных занятий Абтроник X2 вы увидите желаемые улучшения.

Двухканальный миостимулятор пояс Абтроник Экс 2 (AbTronic X 2) будет воздействовать на те мышцы, которые прежде никогда не подвергались нагрузкам. Пояс-миостимулятор Абтроникс 2 действительно работает и выполняет обещанное. Однако не забывайте, что залогом вашей красивой фигуры является постоянство. Поэтому в течение ближайшего месяца не забывайте пользоваться поясом-миостимулятором Абтроник Х2 ежедневно!

Пояс Абтроник X2 (AbTronic X2) также можно использовать в качестве:
- массажера для расслабления мышц. Вы можете использовать его для массажа плеч, шеи, груди, верхней и нижней части спины.
- для пассивной тренировки и улучшения циркуляции крови.
С помощью пояса Абтроник Экс 2 (AbTronic X2) также можно:
- избавиться от жировых отложений (целлюлита) .

Принцип работы пояса миостимулятора Абтроник X2:
Миостимулятор пояс Абтроник x2 производит слабые электрические импульсы, которые проходят через пояс, закрепленный на проблемной области вашего тела. Эти импульсы активизируют нервные центры, расположенные под кожей, в результате чего мышцы сокращаются. Таким образом, система посылает Вашим мышцам, которые сокращаются, а потом расслабляются. Образование этим импульсов происходит так, что они воспроизводят естественные нервные сигналы, в результате которых происходят эффективные и приятные мышечные сокращения, которые повторяются вновь и вновь, как при обычных физических упражнениях. И самое главное — прибор Абтроникс очень прост в применении!
http://www.daobao.ru/product_info.php?products_id=20246