Анастасия Азарова

Ребят посоветуйте хороший протеин что массу набрать сильно и чтобы не срал дальше чем видел!)за раннее спасибо)

только не пишите типа протеин это химия и подобную фигню)

рост 174 вес 55,вот такая хрень короче)

Александр Юдин

ептваю.... какой тебе протеин ???пожми хотябы 70 кг лежа ...

d.
d.alekcey

Забей пока на спорт пит с такими данными, ЖРИ как лошадь обычную еду, больше калорий=больше массы, в дальнейшем можно будет подключить гейнер. В протеине пока не вижу смысла, он тебе ничего не даст

Елена Кадлен

не нужно надеятся на протеин, пока не наладишь питание от него смысла небудет.
что бы масса расла делай базу.

Женя Белякова

Бери ЛЮБОЙ американский, ЛЮБОЙ. Ориентируйся по цене. Лучше, если покупать будешь на Бодибилдинг. ком - вероятность нарваться на подделку - 0.

As
Astralbody

при весе 55 протенин дополнительно в добавках нет смысла принимать. 100 гр белка в день набрать не проблема. 8 раз в день жри.

Sa
Sajidam

От СЫВОРОТОЧНОГО--срача нет!!!

Александр Карлов

если хочешь набрать массу то бери лучше гейнер ...это белково-углеводная смесь. Для набора массы нет ничего лучше. Но незабывай про питание... гейнер это же добавка к твоему рациону... принимай пищу 5-6 раз в день и иди в спортзал!)))