Светлана Долгова

Ребят, какою массу вы набрали примерно за год. Укажите пожалуйста использовали протеины и прочее или нет

Екатерина Закатова

На наборе массы примерно набираю 3 кг в месяц. из них мышца около половины. Белковая натуральная жратва, избыток калорий на 500-1000ккал в день, 2-3 приема порошкового сывороточного изолята.

Т*
Тонька ***

Смотря сколько тебе лет. Килограмм пять набирал без протеинов.

Юрий Поддубный

занимаюсь турником . набрал за этот год 0 кг .но если бы употреблял протеин и прочие анаболики .набрал бы не меньше шестидесяти .но мне нужны настоящие мышцы .а не надутые протеиновые

Александр Федосов

за первые 9 месяцев было +22....с 61 до 83....мало весил ибо реально недоедал.... причем первые 3 месяца +13....не совсем мышц но было приятно.... из добавок гейнер и креатин....