Елена Елена

Поможет ли протеин. Поможет ли протеин набрать массу с 63-64 до 66 примерно? и увеличить мышечную массу?

Ве
Вероника

поможет если прикладывать еще усилия к этому и помимо протеина еще кушать хорошо, протеином сыт не будешь)

Шавкат Шарипов

для того что бы мышечная масса росла одного протеина мало, надо еще работать с весом, если в качалку не ходить, то от протеина только жировую массу на берешь. А так конечно килограмма3,4 на берешь.

Юлия Смирнова

Да, если соблюдается самое главное (основа) - строгий режим, сбалансированный рацион, полноценный сон, есть 4-5 раз в день и др. факторы.

Жа
Жанерке

Если у тебя норм программа тренировок, питание нормально, нет вредных привычек.. . Нет. Тебе не поможет.

Grigoriy

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много) протеин при твоей худобе не очень к стати. гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.