Юдина Юлия

Подскажите где можно купить. Поите где можно купить спирулину в городе? дскаж

Адилет Султанов

Вы, Дима, в следующий раз уточняйте, в каком городе. Тут большинство думает, что речь о Москве (ИМХО) . Чтоб узнать, в каком Вы городе, пришлось в Ваш Мир зайти. Значит Вы с Харькова. А я с Архангельска так что не знаю, где у Вас это продается.. .

Но я знаю то ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О СПИРУЛИНЕ. У нас была передача по ТВ и доктор объяснял, что покупать спирулину - это тратить деньги напрасно, потому что в тех дозах, которые рекомендуются на пачке, она бесполезна. Чтобы был от нее эффект, нужно ее есть в больших количествах, как едят люди в местах ее произрастания. Производители об этом умалчивают, от какой дозы на самом деле будет польза они не говорят но это такое количество, что разоритесь на спирулине.