Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Подскажите проверенные рецепты со спирулиной

Настя

Суп из авокадосуп из авокадо со спирулинойДля приготовления нужны следующие продукты:

- 2-3 штуки авокадо;
- 1 стакан рукколы;
- 1 чайная ложка спирулины;
- 500 г жидкого натурального йогурта (не сладкого) ;
- небольшой пучок укропа;
- 1 зубчик чеснока;
- 1 перышко зеленого лука. По вкусу можно добавить мяту и черный молотый перец. Смешать все вышеперечисленные продукты и взбить блендером. Суп подается холодным.

Щёлкай по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепты+со+спирулиной&clid=1972098&lr=101459