Ол
Ольга

Чудо Водоросль Спирулина. Говорят она хорошо помогает похудеть и укрепляет иммунитет. Какую лучше покупать? И где достат

Елена Коротеева

В аптеке продается в виде таблеток.

Ме
Мехровар

она бесполезная и разрекламированная. никакого эффекта.
чудес не бывает.

Ахмед Шахвали

лучше покупать все в естественном виде, например морская водоросль, это та же спирулина, продается в аптеке, стоит копейки, добавляется в любую еду (супы, второе, салаты) , только улучшает ее вкусовые качества.
Кстати, чудес действительно не бывает, если злоупотреблять алкоголем, курить, и жрать беспощадно мясо, то действительно никакая спирулина вам не поможет.