Кр
Кристина

Посоветуйте хорошие витаминки которые укрепляют иммунитет и помогают не болеть (фрукты ягоды не предлагать)

Татьяна Лебедева

Мне больше всех понравился витрум, эффект сразу заметила! Центрум - 0 эффекта, Алфавит - 0 эффекта.

Ирэн Ирэн

мне 2 раза в год колят витамины В6 и В12 (чередуя 20 дней)

Olga Sukharenko

Синтетические витамины вредны, это всем уже объяснили.

Екатерина Храстовская

ну и зря... я вам предлагаю пыльцу пчелиную.... почитайте внимательно.... а то что там в витаминках намешенно неизвестно....

Александра Киселева

Витрум обычный, мультикомплекс
Витрум-кальций - тоже самый простой из Витрумов

Диловар Шарипов

вообще, врач определяет, какие витамины нужны конкретному человеку, а вот кто и как здесь определил "хорошесть "витаминов для меня загадка.. . человек может почувствовать реальный эффект от витаминов если у него жуткий авитаминоз

Vladimir Kir'yazev

Организм-не обманешь, чем больше ВЫ будете принимать синтетических витаминов, тем больше их будет выводит организм. Иммунитет же, зависит от насыщения щитовидной железы ионами йода; витамины в укреплении иммунитета играют незначительную роль.

**Реклама-двигатель торговли** и ВЫ на неё-
купились.