Танюшка Любимова

говорят что противозачаточные помогают похудеть, а какие? если кто знает напишите

Я ПРОСТО УСЛЫШАЛА ТАКОЕ РЕШИЛА СПРОСИТЬ!!!! А НЕ ПОТОМУ ЧТО Я РЕШИЛА ТАК ХУУУУУУДЕЕЕЕЕТЬЬЬЬЬ!!!!

Ал
Алмаз

Жанин помогает, но вот подходит ли он тебе - вопрос.

Галина Алтухова

нет, таких нет

Алена Новикова

А ещё говорят что если скинутся с 20-го этажа то будешь лететь, пердеть и радоваться. но говорят же...

Павел ____________

Некоторые ОК выводят лишнюю жидкость из организма, за счет этого возможна небольшая потеря веса.

Ульяна

противозочаточные должен врач подбирать после анализа на гормоны.
моя подруга от линдинета похудела

Ирина Лянг (Месилова)

правильное питание и физические нагрузки - вот как нужно худеть, а не на таблетках.... потом сама не рада будешь от последствий таблеточного похудания!!

Олеся

на диету сядь, дура. От таблеток таких только наберешь

Арина Сизова

худеть они не помогают)

Сергей Устинов

наоборот, вода в тканях накапливается

Ума Магомедова

я слышала, что наоборот)) ) узнаешь, какие способствуют похудению - пиши) я их не принимаю только потому, что растолстеть боюсь.

Екатерина

Наоборот. И даже если сначала не потолстеешь, то это произойдет, когда их бросишь.

Вадим Корниенко

почти от всех нового поколения. и волосы лишние проподают

Сергей Александрович

Насколько знаю, от них поправляются.