Илья

Какие есть народные рецепты, чтобы иммунитет поднять .? Что нужно для иммунитета?

Елена Носикова

Иммунитет характеризуется количеством в крови антител, которые формируются в вилочковой железе (тимусе) и никакими витаминами, свежим воздухом, фруктами и иже с ими; тем более-физкультурой ВЫ не сможете воздействовать на тимус. Единственный способ: насытить вилочковую железу гормонами от щитовидной железы; и это сделать можно так-принимать препараты, содержащие йод. Это можно делать двумя способами: 1.Принимать, в течение 2-4 месяцев, аптечные препараты, эффективность которых 6-8%. 2.Пить **синий йод**,с эффективностью около 90%;от 1 до 4 раз в год (в зависимости от возраста), в дозе 200 гр, за 1 раз. Сам, пью **синий йод**,с 2002 года; за прошедшее время не болел ни разу-ни гриппом, ни простудными заболеваниями; возраст-58 лет, работаю на ж/д.

Юрий Люлин

Спорт, баня, закаливание.

Shamil Mamatov

меньше стрессов, больше белка

Мила Попова

Полноценное питание : витамины + хорошего качества рыбий жир.

Катюфка! Любимая

Эхинация пурпурная. Спотрт, овощи, фрукты.

Лена Ларюточкина

Измельченные корни сельдерея размером 1-2 см (3-4г) заливают 0,5 л кипятка, настаивают в течении 8 часов, процеживают и пьют по 2 ст. ложки 3-4 раза в день. Сок моркови или репы тоже укрепляют иммунитет.