Виктория Окшина

Заказ телефонов из Соединённого Королевства. Electronicsuk Limited. Подскажите!?

Нашёл заграничную компанию по продаже телефонов. После общения с одним из диллеров я узнал, что они закупают на прямую у производителей и рассылают по всему миру заказы. Цены не высокие. к примеру текст из сообщения:

"Electroncssuk Ltd (16:52) :
iPhone 4S 16GB - 350 $

HTC One X 16GB - 300 $

Есть ли шанс что заказ дойдёт до меня? И вообще кто - нибудь пользовался подобными заграничными услугами?

Ирин@ (Esther) Черновол

нету шансов. и именно оттуда к вам никогда ничего не придет т. к. англия в этом плане не дружит с россией. сейчас угадаю- вы переводите деньги через вестер юнион, но "какбы не отдаете их а замораживаете", вам какбы высылают посылку и вы деньги размораживаете.. . в итоге деньги снимут без проблем а посылку не пришлют.