Анастасия Бармина

Если человек сам пришел к хорошему психотерапевту - значит он здоров?

Ол
Ольга

Не обязательно может он любит убивать психотерапевтов . Присматривается

Владимир Куварин

Точно; ) даже если к плохому.

Кристина Новикова

или он киллер...)))))....

Наталья Маслова

значит его болезнь ему сильно мешает. обычно не ходят а прячут пока не припрет

Шамаханская Царица

Изначально не верно.. Человек не знает как жить. . поэтому пришел за советом. . или просто чаю попить? Тогда да. здоров и не имеет нужды лечить собственную несостоятельность.

Даниил Марченко

Да. Я бы тоже при случае сходила, но по моему месту жительства нет хорошего психотерапевта.. Поэтому мучаю своих любимых и близких.

Angel S

Не обязательно, возможно ему просто повезло, раз пришёл к хорошему