Алексей Жаринов

Есть среди вас, дорогие полуночники, хороший психотерапевт? Так чтоб пописАться )) Очень надо...

Azizjon

все нормальные люди спят--завтра на работу.

Татьяна Логашова

вам к писателям надо, а не к психам)

Ангелина Комбарова

мне тоже надо, но я все больше понимаю, что никто мои проблемы не решит кроме меня, не каждому я открою свои проблемы, хоть и давит давно...

Анна Алексеевна

Мой ночной психотерапевт-настойка пиона. И пописаешься и успокоишься

Сергей Боровый

можно и так назвать, а точнее: умею задавать правильные вопросы, чтобы человек нашел верные ответы

Анастасия Иванова

А какой интерес психотерапевту.
Это всегда надо указывать.

Оксана Третьюхина

Прямо щас? поздновато уж. . ну описание проблемы скинь на почту, а отвечу завтра, устроит?