Андрей Иванов

Не наступать на трещены на асфальте - это обсессивно-компульсивный синдром? Но ведь очень многие люди так делают,

многие мои знакомые рассказывали мне, что делают так, или же делали в детстве. Неужели они все больны?

Ss
Sssss

смотря какие ТРЕЩИНЫ

Александр Winston

Хорошо, что не все так делают-при качестве дорог был бы сплошной паралич движения...

Алексей Анищенко

Я, например, избегаю попадания каблука в трещину - вот и вся причина.

Vera Gulyaeva

Инстинкт самосохранения... мало ли что...