Александр Тян

Что вы думаете об этом, об этой песни? Прошу слушать до конца и адекватно отвечать а не плеваться и материться!)

Дима Курильский

друг зайди в ютуб посмотри юродивые христа ради, и ты узнаешь как надо

Светлана Быковская

В ощущениях низкоуровневая, порождающая тревогу - грубая частота, сродное шаманской. Возвышенными чувствами и не пахнет. Затягивает куда-то вниз, в грязь, в гадость. О том, что бы возвыситься вверх, к Богу к ангелам и речи нет. Не назидает, разрушает.