Борис Горшков

как защитить дом от машин в центре города. рядом главная дорога. шум. пыль. мусор. на кого жаловаться? что обязана админист

Слава

Нечего не обязана. Ставь окна шумоизоляционные - либо переезжай в другой район

Танюшка Лукина

начните с жалобы в Роспотребнадзор (заказное письмо) : прошу проверить уровень шума и пыли в нашей квартире. дата подпись

ваще нарушены ваши права на нормальную окружающую среду, ст. 42 Конституции РФ