Руслан

обязан ли я убирать мусор перед своим домом на государственной земле? администрация носит листовки с требованием убирать

мусор летит прям с главной дороги перед домом.

Наталья Снеткова

нужно на планах посмотреть за кем закреплены прилегающие территории. сделай писменный запрос им в ответ, с подробным пояснением на основании чего такие требования и полной "раскадровкой". я бы нах#й слал, не имеют права.

Рома Изотов

не обязан. администрация думает что хочет. если не поймает на том что это вы выбрасываете то ничего вы не должны