Princessochk

могу я подать в суд на администрацию, которая не убирает мусор перед моим домом, который летит с дороги?

перед домом территория муниципальная

Лё
Лёня

Сами, грабли, веничик взяли и в перед, это самый эффективный, быстрый и малозатратный вариант.. . при нашей та судебной системы вы через год по уши в этом мусоре будете в прямом и переносом смысле, не надо ленится.

Ковалёв Иван Васильевич

вполне подавай только много не высудишь ну убирут они раз другой и дальше то чтьо

Наталия

Можешь подать даже на то, что крокодилы не летают.