Valera Storogenko

Может ли физ лицо сдать самому себе в аренду часть земельного участока но уже как ИПешнику?

Надо составлять договор аренды?
Или составить земельную карту, в которой выделить себе участок земли под ведение предпринимательской деятельности?

1 2

Не может, т. к. это одно и то же лицо

Максим Керкин

Не знай. у нас было ИП на территории ГУП, при чём ГУП платил сам за аренду ИП на своей же территории, так как хозяин ИП была главная бухгалтерша ГУП. У неё на платье было 2 кармана - один свой, другой государственный, и она их постоянно путала. В итоге харя треснула у всей её родни.