Степан Палик

земельный участок. могу ли я перепесать участок, на другое лицо. если он находиться в аренде у администрации?

участок на меня оформлен. но он не приватизпрован. он у администрации в аренде.

Зедуллах Шайдаев

только с разрешения администрации

Виктор Куликов

Если это Ваша собственность, то можно. Если Вы арендуете у администрации, то только через договор уступки права.

Вадим Эрлих

ваш участок да