Александр Цёмкало

В случае передаче земельного участка, который находится в аренде другому лицу и на котором расположены

объекты незавершенного строительства, их надо как то регистрировать? И как происходит их передача? Если можно процедуру или ссылки где про это можно все прочитать

З/У находится в аренде где строятся будущие жилые дома, однако в настоящее время недостроены, данное право аренды з/у передаётся как имущественный взнос в создаваемый фонд

Антон Голубов

Собственно Вы арендатор или арендодатель? Кто кому передает? Арендодатель другому собственнику, или арендатор другому арендатору? Кому принадлежат стройматериалы, выложенные в определенном порядке, которые так и называются до регистрации в качестве незавершенки?

Ольга Федорова

жаль что не вижу документов, но думаю в Вашей ситуации необходимо формить право собственности на объект незавершенного строительства.