ti
tinik12

помогите придумать тему диплома ( хочу писать по поводу жилищных правонарушениях)

я практику прохожу в аппарате уполномоченного по правам человека, и в дипломе хочу писать про очереди на льготное жилье.... их нарушенные права и ак далее но не могу придумаь тему (((((

Анна

Злоупотребления в ЖКХ, например

Имран Ахмадов

Судя по теме, Вы-будущий юрист?? ? Жилищные правонарушения-хм.... я такого словосочетания не слышала, поэтому как тоже будущий юрист выбрала бы "Административные правонарушения в жилищной сфере", "Исследование сущности жилищного законодательства" ну как-то так... а вообще надо смотреть на чем именно Вы хотите акцентировать свой диплом. Удачи)

Юлия Чивилева

рождении английского капитализма, названного демократией, владельцы земли, сдававшие ее в аренду английским крестьянам, решили сменить бизнес-проект. Они подсчитали, что с овец, можно настричь прибыли больше, чем с крестьян, им надоевших. И согнали крестьян с земли, которая их кормила. Когда же миллионы бродяг стали портить стабильность, их перевешали. И вешали их по закону, рожденному парламенте.
Крестьяне англии это ип арендующие торговые точки на рынках и торговых домах
.. Хозяева рынков напоминает лордов англии которые имели миллионы гектаров английский земли. . То есть по сути своей ип арендующие на рынка торговые места являются наемными рабочими. Но если ип нанимает работника то ип оплачивает работнику соц пакет. пенсионные и другие отчисление. Хозяева рынков освобождены от этой головной боли. То есть хозяева рынков, торговых домов ставятся в положение лордов. в МФК “Башня Федерация Вас башню 15000 рублей метр аренда. тоесть если вы арендаторы останитесь без пенсий как те крестьяне арендаторы в англии то виновен режим. хозяева рынков должны оплачивать соц пакеты пенсии за вас арендаторы. А налоговиков посылайте их подальше. Пусть платят лорды.
тема оплата налогов кто должен платит налоги. арендатор или арендодатель.
70000 предприятий СССР закрылось. то по идеи избыток электроэнергии. электроэнергию вырабатывают в основном на ТЭЦ. теплоэлектростанция. строятся у крупных городов. при производстве электроэнергии побочный продукт пар. который остужают в наших квартирах. пар не погонишь на запад. выработка электроэнергии мегаватты. то есть пара вырабатывается хватит отопить несколько Россией. где могут обирают с помощью пара население тепло и вода. где не могут обирать топят воздух. то есть. все сказки про экономию это сказки. все что вырабатывается хватит отопить несколько Россией избыток электроэнергии. экономия что бы загнать ее на запад. Сибирь отапливает кипрская компания. то есть Кипр не может собрать танк но топит обирает пол Сибири. 80 процентов электричества во Франции вырабатывают атомные электростанции .теплоноситель вода пар. Пара хватит отопить несколько Францией. Но правители за отопление обирают как во Франции так и в России Примерно провести вам выхлопную трубу в квартиру и за это брать деньги. Благовещенск стоимость электроэнергии около 5 рублей Китай стоимость электроэнергии 1.2 рубля.
жкх тепловая энергия в болгария япония франция тепло просто выбрасывается. в россии за тепло население загружают по полной. плата за выхлопную трубу.
вот вам тема тепло и жкх.
налоговый комитет задавал вопросы кто обязан платить налоги арендатор или арендодатель. жкх кто обязан платить за тепло жильцы или тэц плату жителям за то что они становятся радиатором. поинтересоваться что такое тепло.