Дмитрий Желобецкий

помогите пожалуйста придумать ситуации а результате которых совершено Административное Правонарушение

помогите пожалуйста придумать ситуации а результате которых совершено Административное Правонарушение и разобрать по признакам состава правонарушения.. Буду очень благодарна

Шохрузи Каримулло

Тома забыла поменять паспорт в течение 30 дней после 20-летия, ст. 19.15 ч. 1 КоАП РФ, штраф 1500 рублей

правонарушение против порядка управления, состав возникает на 31 день после 20-летия, если нет уважительных причин (болела, была в командировке или в отпуске) . потерпевших нет, соответственно.