Аннет К

Помогите пожалуйста по административному правонарушению!

Добрый вечер! подскажите пожалуйста что делать при административному правонарушению по статье 18.8 часть3 КоАП РФ, Наказание: Штраф в размере 5 000 рублей с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ. Вопрос заключается в следующем: в какие сроки я должен выехать? и что грозит за неуплату?

Заранее благодарен!! !

Елена Бардина

За неуплату административного штрафа назначается штраф в двойном размере или арест на срок до 15 суток