Татьяна Власенкова

дадут ли моей маме кредит 150000руб, если она не работающая пенсионерка (57 лет)

Sa
Sashka

Сбербанк очень охотно кредитует пенсионеров до 75 лет, потому что пенсия наиболее стабильный источник дохода в отличии от заработной платы.

Да, конечно, дадут, в Сбербанке, если в предыдущих историях не было просрочек по кредитам или кредитным картам.

Ольга

Все зависит, от банка где собирается брать Ваша мама кредит, и на какой срок.

Сергей

можно брать кредиты пенсионерам до 61 года

Ль
Львёнок

дадут! нужно просто взять в пенсионном фонде справку о пенсии! и с этой справкой в банк! и лучше идти в сбербанк

Ibo

все зависит от размера пенсии. Если она составляет 7 000 то не дадут даже несмотря на все программы для пенсионеров.