Новикова Ирина

чтобудет с моим мужем. он начал пить

Рита Торосян

надо найти причину, если он только начал, то есть шанс не доводить до момента когда обратный путь уже будет очень труден (без медиков уже не обойтись)

поговорите с ним, от вас многое зависит

узнайте причину, попробуйте найти решение, если не найдете самостоятельно возможность выхода, обратитесь к специалистам, можете мене написать (описав ваш разговор) постараюсь помочь

если проблема пьянства уже давно возникла, то только к спецам, можно зашиться, самый простой способ, почти со 100% гарантией, проблема в том что это временно, примерно на год, если через год снова начнет, то придется повторно зашиваться

Jamshed Hamzaev

Мужчина просто так пить не начинает.

Светлана Орлова

он пьет из-за проблем. их надо решать. эти проблемы профессиональные, на работе другими словами

Анатолий Алексеев

Станет алкоголиком, если не распрощается с этой скверной привычкой!

Attila

И так понятно и к гадалке не ходи.
Бороться надо, чем быстрее, тем лучше. Так как запущенный процесс дегенерации
в дальнейшем будет не обратим.

Ив
Иван

как прихватит так и остановится

Юльчик Марущак

и ты начни 4 он бросит

Александр Скачков

Данил Туров ты отвечаеш за себя или ученик? нужна сила воли если он бросил питьпаставить задачу он должен сам не пить если ег8о слова закон и если он мужчина у мужчины есть слово если он дал слово это железно он должен это сделать а если нет он не мужчина пусть он носит юбку и ему нет дове6рия если он нне сдержал соё слово.

Eкатерина Cтепанова

ищи причину тогда сможешь помочь

Эрадж

фото

Александр Тимофеев

Мужчина просто так пить не начинает. Посмотри вокруг открытыми глазами.... оцени ситуацию... найди корень зла. На первых парах с мужчиной ещё можно поговорить, он поделится проблемой, потом это сделать будет сложнее.... Действуй, но не наседай на него... спугнешь и тогда труба...!

Заир Абдуманап Уулу

Алкоголик будет если вы не примите меры

Ольга Сретенцева

слабость мужа ведёт к бутылке