Рафаэль Мялькаев

Вам нравятся китайцы? Вы видели как они кушают? вот Вам бы такой аппетит

Светлана Оболенская

А что они кушают вы видели? Но красавцы все равно! Древний народ с богатой культурой.
Если бы Адам и Ева были китайцами они бы съели Змея, а не яблоко.

Любим Хорватов

🙂 А бардак из недоедок после них на столах тоже видели?
Историческая культура отдельно, современные отдельно.
А уж, что и как в музеях и парках творят.... шарахаемся не только мы, но и Европа.

Лариса Куценко

Пока ложками еще не едят, ничего.

Наталья Булгакова

А вы уверены что это именно аппетит а не голод?

Ан
Анастасия

Да, не плохие. Работящие. Но в остальном не очень. Как бы это сказать? Физиология, а главное анатомия у них подкачала. Хотя не за.. . так за.... Такие они. Очень близкие нам по духу. Подожди ещё.

Иван Александров

Китайцы в принципе мирные и работящие. Культур-мультур у них конечно совсем другой, но он есть.

Наиль Каюмов

Да уж не заметить их аппетит и абсолютную неприхотливость очень сложно)

Тельман Azeri

Конечно лучше старых педрил.