Вадим Леонтьев

Россеяне - чего вам так нравятся китайцы?

чего вы этих крыс жолтых так любите? Остров Даманский забыли?

Владимирский тракт - Ты прав Володя....

Зедуллах Шайдаев

Конкретней можешь задать вопрос?

Андрей Воробьев

Мне нравятся все работящие люди...

ОК
Ольга Корноухова

Им кто-то внушил, что они их защитять от американцев. На деле Китай больше заинтереован в дружбе с США чем с кем бы то ни было

Екатерина Трубицына

они могут нравиться, хотя бы потому, что достигли невероятных успехов в экономике за последние 20 лет, и это при том что много народу живёт в бедности. Но они стараются и много работают

Игорь Мазурин

потому что ..