Наталья Веснина

Россеяный склероз. смерть от него

почему есть такие люди что в 40 лет умирают от росеяного склероза? почему в 40? и может ли быть причиной смерти усложнения при родах?
если бы родов не было человек был бы жыв?

смерть 8 лет после родов. прикутость к кровати 2 года после родов

Ольга Чебыкина

к сожалению смерть забирает не спрашивая возраста... рассеяный склероз чаще всего поражает людей молодого возраста. лечение только поддерживающее...