Анна Самохина

Приснился этаж. дом, зашел в 2 комнатную квартиру и произошла резкая бронзовая вспышка и ктото сказал это бесы! что это?

Ек
Екатерина

Черти, бесы – твои аффекты, вихри страстей и влечений, толкающие к неожиданным, не оправданным совестью и разумом поступкам, счастливый случай, исполнение желаний, которое вместо радости принесет тоску и мрачные предчувствия.

Дашута Косенкова

Поконкретнее. Вспышка из бронзы или свет цвета бронзы? Ответьте

Oleg Nakoshnyy

известие будет важное