Варвара Серикова

А Ю. Высоцкая что Актриса чтоли или актриса.. как вообще такие люди главные роли получают.. или кумовство.. блат может???

ладно еще кулинарию ведет.. но в фильмах то она что делает... она хоть ченить оканчивала????

Каким образом могут быть у нас в РФ нормальные фильмы.. с таким подходом...? подбором.. незнаю ...как еще... у меня просто слов нету... студентам тада тоже можно главуные роли раздавать.. первокурсникам...

первый ответ... а "глянец" вы считаете фильмом???. может это рекламный ролик.??

второй ответ... в Голливуде вроде тоже некоторые через постель... так там вроде такой анархии как у нас нету

Женя

единственный фильм " глянец" с её участием- муж подсуетился, как и во всём остальном.

Mod-108 Mod-108

Постель еще никто не отменял

Алексей

Да ладно, чего там, я уже насчет этого "перегорел", сейчас талант, способности - не главное . Все, что перечислил и еще кое-что.. . -вот и всё, что нужно, чтобы создавать "шедевры"