Оксана Бых

хомяк чихает-фырчит. уже этак неделю.. . ему меньше года. в чем дело? чем лечить? носик сухой, глазки не слезятся..

Гузель Ханнанова

Какой наполнитель? Может из за опилок или из за еды.
Причиной может быть и простуда. Обычно, если хомячок простужен, то он немного вялый, и его носик очень влажный, наблюдаются выделения из носа. Если ваш хомячок простужен, поместите его в чистую клетку с толстым слоем подстилки. Простуда заразна, поэтому нужно избегать контакта больного хомячка с другими.

Ольга Маширова

риакция на корм или духи