Данила Джабаров

котенок чихает, глазки после еды слезятся, спит долго, в туалет редко ходит, лапки и носик горячие. Что делать?

Василий Зайков

вести к ветеринару, так надежнее.

На
Надежда

может проявление аллергии, а может и вирус. я бы проколола Иммунофан дней пять и противовирусную сыворотку

Ва
Василий

кошачий грипп. И если котик сам не может на природе поискать себе травку для лечения, то он скоро умрёт. Везите к врачу, да и тот может не помоч на 100%

Анастасия Короткова

наш кот чихал зимой, мало ел, текли сопли из носа, глаза слезились, печально
оказался кошачий ринотрахеит
два укола под холку - и котик ожил
первый укол - в ветеринарке врачом, второй - ветеринар дал ампулу домой, вкололи под шкирку сами на след. день