Елена Носикова

Какие семена можно приклеивать на салетку?. Знаю что морковь, а что еще из мелких овощей?

.Знаю что морковь, а что еще из мелких овощей?

Юлия Дунаева

Приклеивали на салфетку или туалетную бумагу в прошлом веке. Мелкие семена, Зелень, морковь.... А еще продаются сейчас уже приклеенные.... или дражированные. А вам надо крахмал варить и умудряться клеить гдето....

Анна Пушкова

Редис, редька. Соседка регулярно зимой клеит семена на ленту бумажного серпантина, потом сажает и нас ругает, что не следуем ее примеру: ) Но, надо признать, овощи у нее что надо...

Иван Прасолов

При наличии времени, мелких семян и желания клеить - клейте! Желательно успеть до начала посевного сезона, всё,что мелкое, то и клейте. При посадке не поленитесь пролить, как следует, бороздку, чтобы бумага смогла промокнуть и не препятствовать прорастанию семян. Сверху, ленту с семенами, присыпьте сухой почвой, а потом можно грядку с посевами накрыть плёнкой, при появлении первых всходов - плёнку снимите. Удачи!

Марина Матвеева

Вам скучно, что-ли :)) Ну, арбузы поклейте. Зачем это вам? Это мы делали лет 15 назад, сейчас и на бумаге, и гель для смешивания с семенами, и всякие ручные сеялки-веялки...

Ол
Оля

что бы посеять один рядок достаточно одного взмаха рукой. А сеять гектар проще всего сеялкой. Цена ей копейки.

Танечка Макушина

приклеивала в прошлом году помидоры и перец. Нормально взошли.