@ Добрая Настя @

Коту (5 лет) Трясет головой, нарушена координация. под правым ухом небольшая опухоль. под правым ухом небольшая опухоль.

Ярослав

сходите к вету, осмотрите уши внутри, возможно нужно серьезное лечение!

Юлия

действительно. не думала ли ты посоветоваться с ветеринаром?

Андрюха

срочно к ветеренару!!

Ra
Rastaman

жуть... И вы не разу не были у вета????

Юрий М

Может абцесс уха. Посмотрите само ушко внутри. Нам чистили, дренаж ставили, уколы кололи.

Светлана Яковлева

А к вету не судьба съездить?