Ольга Петрова

а правда что дамы с малой грудью склонны к мазо, а с большой - к садо? или это наоборот?

Дмитрий Головкин

это ты прыщики малой грудью назвал?)) ) так вот, . если у тебя тяга к прыщикам, то ты точно мазохист, а если любишь сиськи, как вымя у коровы, то голодал в детстве..))))

Марина Пучкова

брехня - всё от мировоззрения зависит и склонности психологии человека к чему либо

Александра Россовская

Я склонна к мнению, что это глупый вопрос.

Коля

бред сивой кобылы

Светлана Глухарева

дурачёк что ли, иди ааа