Георгий

Раньше парень говорил, что я ему оч нравлюсь, а сейчас 50 на 50)Я вот его гулять позвала) Подскажите что делать?

(G
((Muzaffar Gapparov))

зачем позвала, ведь 50 на 50. где гарантия, что он придет? лучше бы он тебя позвал. не делай так больше. пусть он за тобой, а не ты за ним бегай!

Юлия

как что делать
погулять, на горшок и спать

Слава Горбачев

50% ты ему сама слила своим поведением, БЕГАТЬ ЗА ПАРНЯМИ НЕ НУЖНО, ИМ НУЖНО ДАВАТЬ ПОВОД И ПРОВОЦИРОВАТЬ НА ДЕЙСТВИЯ!