Марина

Уходят великие, а что взамен?

Даже взять за последние лет 5, ушли из жизни много великих, талантливых, достойных людей. . актеров, писателей. Валентина Толкунова, Людмила Зыкина, Муслим Магомаев, Владислав Галкин, Богдан Ступко, Игорь Кваша, Александр Барыкин, Сергей Говорухин. . ещё долго можно продолжать. .
Вчера скончался автор повести «А зори здесь тихие» Борис Васильев, на прошлой недели ушел из жизни артист Андрей Панин.

А кто же пришел взамен?... За последние лет 5 я точно не узнал, не увидел ни одного "нового" таланта.
Может вы уважаемые кого то заприметили, буду раз узнать ваше мнение.

P.S. Поющие трусы к талантам не отношу (и вам не советую).

Михаил Якунин

Полностью согласна, у меня такая же мысль сегодня: уходят, а взамен никого, горько и обидно!

Дмитрий Л

на мой взгляд, замены им уже не будет. . жаль очень.. . Будут люди, которые станут великими для своего времени, состарятся, их будут почитать, они умрут, и их будут любить не меньше, чем при жизни. Но сейчас, действительно, огромная яма.. . Достойных людей становится всё меньше...

Натуська

А взамен Бибер, Паттинсон и Стефани Майер. И всё 😞