Wolf Wolf

на вопрос ЧТО взамен????

что ответить на вопрос что взамен

елси спрашиваешь у человека о помощи а он тебе в ответ- что взамен?
что бы вы ответили?
как бы вы ответили

Оксана Шуравина

я бы ответил мне не нужна помощь, о таком не спрашивают, если человеку помогаешь то и он поможет тебе, когда время придёт, а не так корыстно что взамен

Ев
Евгений

когда чел помогает другому, он подсознательно думает, что случись-и ему так же помогут. Это как ответный визит для воспитанных людей. Но на яву это чаще не работает. И чтоб в будущем не обижаться, стОит все же проговаривать вслух :я тебе помогу, но и ты не забудь когда мне понадобится. Я считаю ЭТО НОРМАЛЬНО. Хапявщиков, ездящих на доверчивых, надо воспитывать.