Anar Hesenli

Астрология, могу ответить на один интересующий вас вопрос взамен на данные:

Скажите, не пожалейте, свои данные:
дата, время, место рождения
женщины, имеющие детей, дату, время, место рождения своего первенца.
Заранее благодарна.
Необходимо для статистического анализа. )

Алексей Бородин

обычно не даю своих данных если
а) неизвестен сам человек и его репутация
б) неизвестны цели и задачи исследования

Виталий Николаев

Как то это устрашающе звучит "взамен на данные" )))

Игорь Федосеев

Такой набор статистики не достоверен, как и опрос по телефону.
Эффективность 25 проц.

Асел Макеева

такие опросы проще проводить в социальных сетях, например в контакте, в группах по астрологии, или в группах противников астрологии.. .

Смотря что Вам интересно, могу поискать, правда опросам уже от 3 до 5 лет.. . 🙂