Igor Zinevich

Люди добрые, подскажите если кто знает. Как сделать из чего-нибудь волчий клык

Люди добрые, подскажите если кто знает. Как сделать из чего-нибудь волчий клык, нужен кулон с несколькими такими клыками, нужен самодельный... как и из чего сделать не знаю (((

Инга Николаева

не надо делать, есть вариант попроще. Надо сходить в лес и вежливо попросить у волка отдать свои клыки