Маша Иванова

Почему на Одноклассниках,

если удалить все переписки и будет написано "Диалогов больше нет", стоит только выйти с сайта и зайти обратно, тут же появляются "пустые" переписки с несколькими друзьями, в списке диалогов, причём с этими друзьями ты уже вообще сто лет не переписывался..., и ведь несколько секунд назад, было всё удалено подчистую. Так зачем появляются эти пустые диалоги ???

Татьяна Данилочкина

одноклассники это для лохов

Юл
Юлия

Потому что это баг.

Ир
Ирина

Напиши администрации сайта, они помогут!!!! Удалил переписку безвозвратно?

Павел Клочков

Т. е. "Хомячковый Кот из космоса" хочет назвать меня лохушкой..?)))