Анастасия Комарова

Need for speed Most Wanted. В чем проблема мм?

Если не видно, что там, пишу
Speed.exe - Системная ошибка
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_26.dll. Попробуйте переустановить программу.

Надежда Макутина

d3dx9_26.dll. это библиотека DirectX, очень многие игры её требуют. Папка с DirectX должна идти в комплеуте с игрой. Если её нет, то скачай здесь: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/search.aspx?q=directx windows 7 и вот http://www.microsoft.com/ru-ru/download/search.aspx?q=directx

Анна Никитина

Если не ошибаюсь DirectX скачай, или в поиске набери и скачай dll

Вася Скотников

Файл не докачен или удалён ...Переустанови игру

Юрий Мотр.

скорее всего при установке не все необходимые компоненты для запуска игры были загружены, возможно у тебя повреждена дорожка на загрузочном диске

Hiori Mi

была такая фигня после переустановки винды, в корневой папки игры начал все подряд файлы удалять и заработало ))) спид екзе не трож ток

Сергей

1.) Переустановить игру
2.)утебя не лицензия (и из за этого пишет ошибку.
3.)скачай нфс с другого сайта.

Евгений Владимирович

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru